Итальянский Киноклуб, 23 февраля

23-го февраля в этот раз не только "muscina day" (как его называет Кристиано), но и встреча Итальянского киноклуба. Будем смотреть фильм о самом главном мужчине в жизни каждого из нас. Это одна из ранних, и точно самая автобиографичная работа Карло Вердоне.

Кстати, мы помним, что вечером 23-го состоится церемония закрытия Олимпийских игр в Сочи, которую многие из вас, возможно, захотят посмотреть. Поэтому и показ начнем не по-итальянски вовремя, и обсуждение закончим пораньше. Чтобы все успели к своим голубым экранам :-)

Ну а теперь пару слов о фильме (как всегда, он будет идти на итальянском языке с итальянскими субтитрами).

AL LUPO AL LUPO
комедия, драма
фильм Карло Вердоне, 1992 г.

Главные герои - дети известного скульптора Марио Сагонà: Ванни (Серджио Рубини) – состоявшийся музыкант, исполняющий классическую музыку; Грегорио (Карло Вердоне) бросил музыкальную школу и стал ди-джеем, выступающим под именем Dr.Music, Ливия (Франческа Нери) ведет двойную жизнь, разрываясь между мужем и любовником... Все трое живут отдельно и редко встречаются.

Внезапное исчезновение отца заставляет их отправиться на его поиски; вместе они посещают те места, с которыми связана история их семьи. Так, наконец, все трое начинают по-настоящему узнавать друг друга...

Итак, ждем всех 23-го февраля в к-т «Звезда».

Приходите вовремя и занимайте лучшие места!

Билеты в кассе кинотеатра 450 руб.

Запись на встречу