Итальянский киноклуб, 17 апреля 2016

17 апреля будем смотреть итальянскую комедию от режиссера Francesca Archibugi - Il Nome del Figlio. Совсем не commedia all`italiana, а, скорее, современная интеллектульная итальянская комедия.

Напоминаем, что фильмы в итальянском киноклубе идут на итальянском языке с итальянскими субтитрами (редкое исключение из правил нас ждет 25 апреля. следите за новостями!).

Отличные актеры: Alessandro Gassaman, Valeria Golino, Rocco Papaleo, Michaela Ramazzoti (красавица жена Паоло Вирдзи, который тоже появится в фильме).

Как полагается, за один вечер в кругу итальянской семьи и близких друзей можно узнать не только рецепты блюд, которые хозяйка приготовила на ужин, но гораздо больше, начиная от детской мечты лучшего друга до политического устройства Италии и целого экскурса в историю страны. Все скелеты один за другим выйдут из своих шкафов, принеся облегчение и героям фильма, и самим зрителям. Как всегда и бывает, когда наконец расставляются точки над И.

Фильм очень итальянский по привычкам и мировоззрению героев, поэтому Кристиано обещает "подготовить" нас еще до начала фильма.

А после фильма - традиционное обсуждение, на котором вы задаете свои вопросы, а мы вам - свои.

Итак, ждем всех в воскресенье, 17 апреля, в 17.00 в кинотеатре Звезда.

Билеты в кассе кинотеатра.

Бронирование по телефону +7 (495) 916-28-05 или по ссылке.

Запись на встречу