Итальянский киноклуб, 21 декабря

В воскресенье, 21 декабря, в 17.00 в кинотеатре «Звезда» мы одновременно проводим уходящий 2014 год и встретим наш новый, клубный, ведь c этим показом начинается 4-й год работы итальянского киноклуба.

По этому случаю мы выбрали комедию il Conte Max от режиссера Giorgio Bianchi, 1957 г., с Альберто Сорди и Витторио де Сика в главных ролях.

Альберто - продавец газет и журналов в центре Рима, каждый день наблюдает за проходящими мимо него по via Veneto аристократами и мечтает стать одним из них. Когда его по ошибке принимают за графа, он не может противостоять искушению и начинает играть роль своего знакомого графа Макса Орсини Варальдо. Целая серия комичных ситуаций в новой жизни, в которую так стремительно попал Альберто, не оставят никого равнодушным, а финал истории окажется поучительным, как в старых русских сказках.

На встрече вас ждет сладкое угощение от клуба Тирамису, а по окончании - традиционное обсуждение увиденного с Кристиано.

Напоминаем, что мы смотрим фильмы на итальянском языке с итальянскими субтитрами.

Итак, до встречи 21-го декабря в 17.00 в кинотеатре «Звезда» (Земляной вал 18-22, м.Курская). Билеты покупаются в кассе перед началом сеанса или бронируются по телефону +7 495 916 28 05.

Care amiche ed amici del Club Tiramisù, è con grandissima gioia che vi annunciamo che per chiudere l'anno 2014 e festeggiare il terzo compleanno del nostro KinoKlub avremo la possibilità di condividere assieme a voi una pellicola STORICA della cultura italiana. con due "mostri" di attori, che ci faranno sorridere, commuovere, emozionare, riflettere ed uscire dal cinema con tanta, davvero tanta (questa volta siamo orgogliosi di dirlo!) felicità italiana.

Vi aspettiamo domenica 21 alle 17:00 al nostro ormai supercaro cinematografo «Svezda»!

Запись на встречу