Итальянское Рождество в Москве, 25 декабря 2016

25 декабря 2016 приглашаем на традиционное празднование итальянского Рождества в Москве. В нетрадиционном месте, с традиционным итальянским вином и угощением, викториной и танцами!

В этот раз решили пригласить вас не просто в хороший ресторан, а в культурно-гастрономическую студию "Товарищество с Кулинарной Ответственностью".

Обычно в студиях готовят сами гости, но по случаю итальянского Рождества все угощения для нас будут созданы Дмитрием Журавлевым, который и кулинар, и журналист, и популярный блоггер. Меню составили вместе с Кристиано, так что в аутентичности блюд можно не сомневаться.

Помимо угощения в программе наша командная викторина об Италии и танцевальный мастер класс со звездным инструктором, после которого наша дискотека станет еще более зажигательной.

Стоимость всего праздника получилась 4500 руб. за 1 человека, однако в декабре эта цена может вырасти (не факт, но кто знает). Поэтому, если вы все-таки хотите быть с нами 25-го, скорее принимайте решение и сообщайте нам на ItalianoTiramisu@gmail.com. Мы внесем вас в список и сообщим о способах оплаты.

Подробности о подготовке к празднику читайте на странице в facebook.

Запись на встречу