Кулинарные мастер-классы с @Chicca_ai_fornelli по воскресеньям

Francesca Benvenuti @chicca_ai_fornelli , которую мы не так давно поздравляли со вторым местом на Tiramisu` World Cup, с тех пор забросила свою карьеру экономиста и превратилась в настоящего повара – блоггера. Poco fumo e tanto arrosto!

С 5 апреля по воскресеньям Франческа проводит мастер-классы для клуба Тирамису (то есть для всех вас) по приготовлению простой, но вкусной итальянской еды в условиях карантина. Не пропустите!

Эти встречи совершенно бесплатные, от вас требуется лишь хорошее настроение и, при желании, продукты и необходимое место на кухне, чтобы готовить вместе с Франческой!

Уровень владения итальянским не станет препятствием для участия: при необходимости мы все переводим на русской язык, а второй итальянский повар Andrea Righi следит, чтобы участники правильно выполняли все инструкции и успевали за Франческой.

Уже после второго мастер-класса о нашем сотрудничестве прознали и написали итальянские журналисты, так что мы уверены, что у Chicca_ai_fornelli и клуба Тирамису большое кулинарное будущее.

Ждем всех в воскресенье в 19.00 (время московское)

ZOOM

Как всегда, самая актуальная информация на facebook или instagram.

San Fior, ricette venete insegnate via Skype agli adulti di una scuola di Mosca dalla 23enne Francesca Benvenuti

Запись на встречу