VIAGGIO DI MAGGIO или в Поездка в Италию в мае 2015

Viaggio di Maggio с клубом Тирамису

Club di Italiano Tiramisù приглашает вас провести майские праздники 2015 в солнечном Салерно в веселой компании преподавателей Клуба.

Пять дней с утра до обеда мы будем улучшать знания языка в итальянской академии, а в остальное время (в том числе в воскресенье, 3 мая) посвятим изучению окрестностей с культурной и гастрономической точки зрения (родина моцареллы ди буфала ждет нас!).

Эту поездку мы планируем в сотрудничестве с итальянской академией, поэтому присоединиться могут желающие любого уровня владения языком и даже те, кто еще не изучал язык.

Предлагаемые даты - со 2-го по 9-е мая 2015.

В этот период цена за учебу, учебные материалы, культурную программу (включая транспорт и входные билеты в музеи, пещеры и пр.) составлят 550 Евро с человека.

Дополнительно оплачивается проживание (самый экономный и самый рекомендуемый нами вариант – проживание в семье, 295 Евро при одноместном, 235 Евро при двуместном размещении, с завтраком и ужином).

  • Можно дешевле, но в общежитии.
  • Можно дороже, но в отеле.
  • В обоих последних случаях теряется дополнительный бонус – общение с настоящими итальянцами в повседневной жизни, поэтому мы так настоятельно рекомендуем вам именно проживание в семье.

В стоимость поездки не был включен транспорт до Салерно, так что все в ваших руках (от чартера до Неаполя до регулярных рейсов на любой вкус).

Есть 2 варианта записи в эту поездку:

  1. По факту оплаты гарантийного взноса в размере 150 евро. Остальная сумма (400 Евро) оплачивается по приезду вместе с проживанием.
  2. По факту оплаты всего курса напрямую через академию, указав, что вы из группы Тирамису.

Будем рады ответить на все вопросы и учесть ваши пожелания.
Пишите на ItalianoTiramisu@gmail.com

Запись на встречу